环保招标采购网
现在关注公众号,免费订阅环保招标关键词去订阅

绥德县第二净水厂工程勘察设计招标失败公告

2020-03-16招标结果公开招标陕西
导出pdf

1、项目名称:绥德县第二净水厂工程勘察设计

2、项目编号:E6108007405vklp3jxjl001

3、招标方式:公开招标

4、流标原因:

绥德县第二净水厂工程勘察设计项目一共有四家投标企业参与活动,在资格审查过程中,有三家投标企业未提供项目负责人的业绩证明材料原件,所以导致流标。此项目准备再发二次公告。

5、招标人:绥德县水利局

6、招标代理机构:陕西亿成世得项目管理有限公司

地 址:陕西省西安市未央区凤城八路以北渭滨路以西水晶卡芭拉11幢1单元9层10907号

联系人:杨毅

电 话:环保招标采购https://www.12369zb.com

本公告地址:https://www.12369zb.com/view/465/-3oq4nABFn-dCle4XjiX.html

陕西环保招标
西安市环保招标
铜川市环保招标
宝鸡市环保招标
咸阳市环保招标
渭南市环保招标
延安市环保招标
汉中市环保招标
榆林市环保招标
安康市环保招标
商洛市环保招标