环保招标采购网
现在关注公众号,免费订阅环保招标关键词去订阅

(高淳分中心)南京市公安局高淳分局业务技术用房项目室外工程

2021-01-06招标结果公开招标江苏
导出pdf

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AGC170635-05SG

标段类别: 施工 ; 评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, 南京市公安局高淳分局 的 南京市公安局高淳分局业务技术用房项目室外工程 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏贤德建设工程有限公司 江苏圣宏富生态环境有限公司 南京多彩室内装饰有限责任公司
企业资质等级 市政公用工程三级 市政公用工程三级 市政公用工程三级
投标报价(万元) 622.156326 622.044670 621.928967
项目负责人 孙祥 金敏 付伟
项目负责人资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级
项目负责人证书编号 00973067 苏232111203435 苏232171805043
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏贤德建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 江苏圣宏富生态环境有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 南京多彩室内装饰有限责任公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
南京丹湖建筑安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不合格。
江苏聿乾建筑有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合招标文件要求。
南京协众路桥工程股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有提供承诺书扫描件。
南京云海建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不合格。
南京观海建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合招标文件要求。
宝润照明集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合招标文件要求。
广东汉坤建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;经批准的其他要求; 承诺书扫描件内容、格式不符合招标文件要求。
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
南京鑫龙源建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业信用手册过期
江苏凡朔建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业信用手册过期。
龙成建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业信用手册过期。
江苏伦泰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人建造师专业不符合招标文件要求。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 江苏贤德建设工程有限公司
9、公示起止时间: 2021/1/6 起,至 2021/1/11

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话: 025-57347893 招标代理联系电话: 环保招标采购https://www.12369zb.com

招标人地址: 淳溪镇镇兴路150号 招标代理地址: 江苏省南京市中山南路342号

本公告地址:https://www.12369zb.com/view/479/vT3z1nYB4fYZjeB0D5aG.html

江苏环保招标
南京市环保招标
无锡市环保招标
徐州市环保招标
常州市环保招标
苏州市环保招标
南通市环保招标
连云港市环保招标
淮安市环保招标
盐城市环保招标
扬州市环保招标
镇江市环保招标
泰州市环保招标
宿迁市环保招标