环保招标采购网
现在关注公众号,免费订阅环保招标关键词去订阅

南京市环境监测与应急中心项目

2021-01-06招标结果公开招标江苏
导出pdf

南京市环境监测与应急中心项目窗帘采购

南京市货物招投标中标候选人公示

南京河西工程项目管理有限公司南京市环境监测与应急中心项目窗帘采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

1.招标编号: NJHW-180013-8a
2.标段名称: 窗帘采购
3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称
苏州斯特恩遮阳科技有限公司 南京埃博特机械工程有限公司 南京科立宁建筑工程有限公司
评审总分
93.39 92.53 65.02
投标报价(万元)
177.120531 209.555920 222.883878
交货期(日历日)
合同签订后,45日历日交付使用 45个日历日内交付使用 45个日历日内交付使用
质量
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人
姓名 李慧 孙文巧 任永芳
证书名称 不作要求 不作要求 不作要求
证书编号 不作要求 不作要求 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人及依据

投标人名称
依据
南京天堃土木工程材料有限公司 未提供项目负责人社保交费证明

四、中标候选人提供的业绩信息

五、公示起止时间

2021年01月06日 - 2021年01月09日

六、其他

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

招标人联系电话:86495572 ,招标代理联系电话:83701684

2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

本公告地址:https://www.12369zb.com/view/494/HN7C1nYBM0bhRG35tm3m.html

江苏环保招标
南京市环保招标
无锡市环保招标
徐州市环保招标
常州市环保招标
苏州市环保招标
南通市环保招标
连云港市环保招标
淮安市环保招标
盐城市环保招标
扬州市环保招标
镇江市环保招标
泰州市环保招标
宿迁市环保招标